Zusatzartikel erweitertes Warensortiment
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 1,0 m [11115210] LogiLink LWL Patchkabel LC-Duplex - 2 x
Bestellnummer: 11115210
Kaufpreis 1 x 2 x 4 x 8 x 12 x 20 x
netto 5,04 EUR 4,80 EUR 4,71 EUR 4,60 EUR 4,57 EUR 4,51 EUR
19% MwSt 0,96 EUR 0,91 EUR 0,89 EUR 0,87 EUR 0,87 EUR 0,86 EUR
brutto 6,00 EUR 5,71 EUR 5,60 EUR 5,47 EUR 5,44 EUR 5,37 EUR
in den Warenkorb in den Warenkorb
  • Beschreibung
  • Lieferzeit
  • Preisentwicklung
  • Anfrage
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 1,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT01)
Farbe violett
Typ LC-Duplex - 2 x ST
Länge 1,0 m
Anschluss Stecker - Stecker
Herstellernr. FP4LT01
EAN 4052792017564
bitte warten